注册|登录 |收藏本站|在线留言|网站地图

欢迎来到深圳市动能世纪科技有限公司!
全国服务热线:400-636-6613 投诉热线 :15013592862动能芯城dn-ic.com

深圳市动能世纪科技有限公司

19年电子元器件服务商动之以芯,尽之所能

动能世纪与众多元器供应商合作
当前位置:首页 » 全站搜索 » 搜索:电子元器件
XC6SLX9-2TQG144C
XC6SLX9-2TQG144C[查看]
http://dnsj88.com/Products/xc6slx92tq.html3星
STM32F301C8T6
STM32F301C8T6[查看]
http://dnsj88.com/Products/stm32f301c.html3星
[其他应用] LM723CN[ 2018-07-24 ]
LM723CN
LM723CN[查看]
http://dnsj88.com/Products/lm723cn.html3星
HC89F003白板
HC89F003白板[查看]
http://dnsj88.com/Products/hc89f003bb.html3星
[其他应用] DSI30-08A[ 2018-07-24 ]
DSI30-08A
DSI30-08A[查看]
http://dnsj88.com/Products/dsi3008a.html3星
ATMEGA162-16AU
ATMEGA162-16AU[查看]
http://dnsj88.com/Products/atmega1621.html3星
[以太网] AR8033-AL1A[ 2018-07-24 ]
AR8033-AL1A
AR8033-AL1A[查看]
http://dnsj88.com/Products/ar8033al1a.html3星
APM4953KC-TRG
APM4953KC-TRG[查看]
http://dnsj88.com/Products/apm4953kct.html3星
CMT2210LB-ESR
CMOSTEK CMT2210LB-ESR超低功耗,高性能的-113dBm OOK的无线射频接收芯片CMT2210,支持各种240-480MHz SOP8[查看]
http://dnsj88.com/Products/cmt2210lbe.html3星
MB85RS1MTPNF-G-JNERE1
MB85RS1MTPNF-G-JNERE1[查看]
http://dnsj88.com/Products/mb85rs1mtp.html3星
HK1215-7RQ/HM6116C
HK1215-7RQ/HM6116C[查看]
http://dnsj88.com/Products/hk12157rqh.html3星
华为10G-1310nm-10km-SM-SFP+
华为10G-1310nm-10km-SM-SFP+[查看]
http://dnsj88.com/Products/hw10g1310n.html3星
华为1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP
华为1.25G-1310nm-10km-SM-ESFP[查看]
http://dnsj88.com/Products/hw125g1310.html3星
[其他应用] STPS3045CTC[ 2018-05-02 ]
STPS3045CTC
STPS3045CTC[查看]
http://dnsj88.com/Products/stps3045ct.html3星
[其他应用] OPA1611AID[ 2018-05-02 ]
OPA1611AID
OPA1611AID[查看]
http://dnsj88.com/Products/opa1611aid.html3星
NRF52810-QCAA
NRF52810-QCAA 北欧NORDIC蓝牙5 nRF52810 nRF52系列SoC芯片 QFN48/QFN32 蓝牙5连接处理器[查看]
http://dnsj88.com/Products/nrf52810qc.html3星
MC20CA-04-STD
MC20CA-04-STD[查看]
http://dnsj88.com/Products/mc20ca04st.html3星
[其他应用] GD32F103C8T6[ 2018-05-02 ]
GD32F103C8T6
GD32F103C8T6[查看]
http://dnsj88.com/Products/gd32f103c8.html3星
[其他应用] BAL-NRF02D3[ 2018-05-02 ]
BAL-NRF02D3
BAL-NRF02D3[查看]
http://dnsj88.com/Products/balnrf02d3.html3星
[其他应用] A4970SLBTR-T[ 2018-05-02 ]
A4970SLBTR-T
A4970SLBTR-T[查看]
http://dnsj88.com/Products/a4970slbtr.html3星
深圳市动能世纪科技有限公司 电话:0755-82539153 企业QQ: 2355239043
传真:0755-82539160 24小时/客服电话 :400-636-6613
公司地址:深圳市福田区振中路新亚洲二期国利大厦1139-1142室
备案号:粤ICP备09154653号     网站制作:牛商网(股票代码:830770)
动能公众号动能公众号动能公众号手机网站二维码
Follow us:腾讯微博新浪微博2014 © Creative Inc. All rights reserved.